Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

4 декабря в спортивном зале ДООСЦ (п. Красная Горбатка) состоялись очередные соревнования районной Спартакиады школьников. Учащиеся 4-5 и 6-7 классов соревновались в многоборье, в которое входили следующие виды: челночный бег, прыжок в длину с места, подтягивание (мальчики), подъём туловища из положения лёжа за 30сек., метание мяча 1 кг, наклон вперёд из положения сидя. Первое место в командном зачёте заняла Новлянская средняя школа, второе – Красногорбатская средняя, третье – Красногорбатская основная  школа.

В личном зачёте среди 4-5 классов первенствовали Колтунов Никита (КООШ) и Сафонова Евгения (КСОШ), среди 6-7 классов – Карасёв Давид (КООШ) и Сафонова Арина (КСОШ).

Командное первенство по ОФП

4 декабря 2014г.

... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: 1985 | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

6 ноября 2014 г. в спортивном зале ФОКа п. Новлянка состоялись очередные соревнования районной Спартакиады школьников (мини-футбол среди учащихся 6-7 классов). Первое место по результатам соревнований с большим отрывом заняла команда НСОШ, второе – команда КООШ и третье – команда МСОШ. Лучшими игроками соревнований признаны:  Старцев Виталий (НСОШ), Федосеев Максим (КООШ), Сафонов Кирилл (МСОШ), Ушаков Кирилл (ВСОШ), Обломов Никита (КСОШ).

Таблица

первенства района среди школьников по мини-футболу. 06.11.2014 г..

ФОК п. Новлянка (6-7 классы).

Просмотров: 594 | Добавил: 1985 | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

15 октября 2014 года в спортивном зале ДООСЦ в п. Красная Горбатка состоялись очередные соревнования районной Спартакиады школьников по спортивной игре «Перестрелка». Приняли участие команды 5 школ района (учащиеся 4-х классов). Первое место заняла команда Волосатовской средней общеобразовательной школы, второе – Красногорбатской основной общеобразовательной школы и третье – Новлянской средней общеобразовательной школы.

Таблица розыгрыша.  «Перестрелка», 15.10.2014г.

Просмотров: 358 | Добавил: 1985 | Дата: 21.10.2014 | Комментарии (0)

23 сентября 2014 года прошли первые соревнования в рамках районной Спартакиады школьников в 2014-2015 учебном году (легкоатлетический кросс на дистанции 1 км). Участвовали команды 5 школ, юноши и девушки 2001 года рождения и моложе. Первое место в командном зачёте заняла Новлянская средняя общеобразовательная школа. В личном первенстве призёрами среди юношей стали – Горбунов Давид (ВСОШ), Терёхин Сергей (МСОШ) и Старцев Виталий (НСОШ), среди девушек – Волкова Анастасия (КСОШ), Павлова Екатерина (НСОШ) и Сафонова Евгения (КСОШ). ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: 1985 | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Итоги проведения муниципального этапа

Всероссийских соревнований

«Президентские состязания» 16.05.2014

Количество участников – 120. Количество команд – 13 (5 классы-5 команд, 6 классы-4, 8 классы-4).

8-е классы: среди сельских школ первое место заняла команда Малышевской средней школы, среди городских – команда Красногорбатской средней школы. Команда Красногорбатской основной школы практически сорвала своё выступление (недокомплект участников, четверо девочек отказались участвовать в кроссе). Первое место среди юношей занял Крючков Сергей (МСОШ, 334 очка), второе Журухин Дмитрий (НСОШ, 288 оч ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: 1985 | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

17 апреля 2014 г. прошли последние соревнования районной Спартакиады – бадминтон. Первое место заняла команда Красногорбатской основной школы, второе - Малышевской средней и третье – Новлянской средней школы. Лучшие игроки – Лифанова Екатерина (КООШ), Нуждина Ксения (КООШ), Мольков Родион (МСОШ).

Первое общекомандное место в районной Спартакиаде школьников заняла команда Малышевской средней общеобразовательной школы, второе – Красногорбатской средней общеобразовательной школы, третье – Красногорбатской основной общеобразовательной школы. (смотреть таблицу Спартакиады).

Таблица результатов Спартакиады школьников в 2013 - 2014 учебном году.

Просмотров: 283 | Добавил: 1985 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

10 и 16 апреля в нашем спортивном зале  проходило первенство ДООСЦ по волейболу среди учащихся 2000-2001 годов рождения. Участвовало 4 команды (педагоги Абражеева Е.А. и Фиткевич Т.А.). Победитель первенства определился в последней встрече – им стала команда «The best» (педагог Фиткевич Т.А.).

Команда « ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: 1985 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

4 апреля в спортивном зале Красногорбатской основной школы прошло первенство ДООСЦ по волейболу среди учащихся 2003-2004 годов рождения. Всего участвовало 3 команды. Первое место заняла команда девочек с весёлым названием «Косички» (педагог Фролова Н.В.), второе – команда мальчиков «Экипаж» (педагог Фролова Н.В.) и третье – команда мальчиков «Буревестник» (педагог Паршин Д.М.). Это были первые официальные соревнования для детей столь юного возраста. Пожелаем им расти и совершенствоваться, не сдаваться и верить в себя!

Просмотров: 364 | Добавил: 1985 | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

20 марта 2014 года в спортивном зале ДООСЦ (Красная Горбатка) прошли очередные соревнования районной Спартакиады школьников по волейболу, участвовали команды 5 школ (согласно положению команда состояла из учащихся 8-9 классов, в команде не менее 2-х девушек). Первое место – Красногорбатская средняя школа, второе – Малышевская школа и третье – Новлянская средняя школа.

В Спартакиаде осталось провести соревнования в последнем виде – бадминтон и только тогда будет выявлены победители и призёры Спартакиады. Напомню, что в прошлом году места в бадминтоне распределились следующим образом: 1 – КООШ, 2 – СООШ, 3 – МСОШ, 4 – НСОШ.

Просмотров: 333 | Добавил: 1985 | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

25 февраля в спортивном зале ФОКа п. Красная Горбатка прошли очередные соревнования районной Спартакиады школьников – ОБЩЕФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА. Первое место заняла команда Красногорбатской средней школы, второе -  Красногорбатской основной, третье – Малышевской средней школы. В личном зачете первенствовали – Хименков Данила (КСОШ), Комшта Никита (КООШ), Коннова Дарья (КСОШ) и Волкова Анастасия (КСОШ). См. протоколы